Руководство. Педагогический состав.

Образовательный уровень педагогов 2019

Заведующий МАДОУ № 102, Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Общий педагогический стаж – 39 лет, в должности заведующего ДОУ – 34 года

Кузнецова Ольга Викторовна

тел. 67-67-42

 – – – – – – –

Заместитель по АХР

Миронова Ирина Викторовна

тел. 67-67-69

Mironova

– – – – – – –

Старший воспитатель, высшая квалификационная категория, лауреат областного конкурса профессионального мастерства “Воспитатель года – 2009”.

Синогина Ирина Игоревна

тел. 67-67-69

Для сайта

– – – – – – –

Панкина Елена Александровна

Педагог дополнительного образования

высшая квалификационная категория,

дипломант городского конкурса “Воспитатель года – 2013 г.”

1

– – – – – – –

Старшая медсестра, диетсестра, 

первая квалификационная категория.

Журба Елена Сергеевна

тел. 67-67-69

 

– – – – – – –

Губина Елена Сергеевна

педагог-психолог

первая квалификационная категория

1

– – – – – – –

Варшавская Светлана Юрьевна

учитель-логопед

высшая квалификационная категория

1

– – – – – – –

Барышева Ольга Васильевна

учитель-логопед

высшая квалификационная категория

1

– – – – – – –

Сидорова Юлия Владимировна

учитель-логопед

1 квалификационная категория

– – – – – – –

Фенько Елена Владимировна

музыкальный руководитель

высшая квалификационная категория,

дипломант городского конкурса “Воспитатель года – 2011”

18

– – – – – – –

Вех Надежда Геннадьевна

педагог дополнительного образования

1 квалификационная категория

1

– – – – – – –

Трапезникова Светлана Григорьевна

инструктор по плаванию

 

 

Г Р У П П Ы

I младшая группа №03 “Незабудка”

Оскеро Мария Александровна

воспитатель

oskero

 

 

 

 

 

 

 

Мурашова Наталья Николаевна

воспитатель

murashova

 

 

 

 

 

 

 

II младшая группа №06 “Вьюнок”

 

Мельникова Елена Анатольевна

воспитатель

Диль Анастасия Сергеевна

воспитатель

Средняя группа №02 “Одуванчик”

Ахметгареева Валентина Петровна

воспитатель

1 квалификационная категория

 

Лучко Юлия Юрьевна

воспитатель

 

Средняя группа №04 «Клубничка»

Батурина Виктория Владимировна

воспитатель

Злобина Дина Николаевна

воспитатель

1 квалификационная категория

Средняя группа №12 “Ромашка”

Пронькина Светлана Анатольевна

воспитатель

1 квалификационная категория

1

 

Гребенщикова Ирина Сергеевна

воспитатель

grebenshhikova

 

Средняя группа №13 «Брусничка»

Рубашкина Татьяна Геннадьевна

воспитатель, инструктор по физкультуре

дипломант городского конкурса “Воспитатель года – 2017”

1 квалификационная категория

Для сайта

 

Палушина Елена Викторовна

воспитатель

1 квалификационная категория

12

 

Старшая группа №01 «Ягодка»

Шурашкевич Инна Николаевна

воспитатель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Искандярова Гузэль Рашидовна

воспитатель

 

 

 

 

 

 

 

Старшая группа №08 «Фиалка»

Макарова Наталья Викторовна

воспитатель

1 квалификационная категория

Для сайта

 

Валиева Анастасия Александровна

воспитатель

 

Старшая группа №10 «Василек»

Косякова Елена Викторовна

воспитатель

1 квалификационная категория

1

 

Алабугина Надежда Спиридоновна

воспитатель

высшая квалификационная категория

Alabugina-Nadezhda-Spiridonovna-vospitatel-199x300

 

Подготовительная группа №05 «Колокольчик»

Микова Александра Николаевна

воспитатель

высшая квалификационная категория

1

 

Кухта Светлана Ивановна

воспитатель

1 квалификационная категория

kuhta

 

Подготовительная группа №07 «Земляничка»

Лазарева Ольга Алексеевна

воспитатель

1 квалификационная категория

1

 

Горн Ольга Николаевна

воспитатель

 

Подготовительная группа №09 «Ландыш»

Южанина Ирина Вячеславовна

воспитатель

высшая квалификационная категория

29

Маклакова Гюльзада Юзбековна

воспитатель

 

Подготовительная группа №11 «Росинка»

Заварухина Татьяна Александровна

воспитатель

дипломант городского конкурса “Воспитатель года – 2018”

1 квалификационная категория

Для сайта

 

Газизова Мария Анатольевна

воспитатель

1 квалификационная категория

1