Информация о наличии и об условиях предоставления мер социальной поддержки

–  –  –

Постановление ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (от 14 ноября 2011 г. N 931) о возможности направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на оплату содержания ребенка в образовательном учреждении

Решение Думы Города Томска от 21.12.2010 N 55 “О новой редакции Положения “Об оказании мер социальной поддержки отдельным категориям граждан на территории муниципального образования “Город Томск”

Постановление администрации Города Томска от 02.02.2011 № 78 Порядок оказания единовременной социальной (материальной) помощи

Льготы по оплате за содержание  ребенка

П.1. Для семей, где оба родителя (родитель) инвалиды (инвалид) 1 или 2 группы  (100 %):

П.2. Для работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений, а также дошкольных групп, действующих в муниципальных общеобразовательных учреждениях (100 %):

П.3. Для медицинских работников областных государственных учреждений здравоохранения, место работы которых согласно трудовому договору являются МДОУ и МОУ(100 %) :

П.4. Для  родителей  (законных представителей) детей с туберкулезной интоксикацией (100 %):

П.5. Для родителей (законных представителей) детей с ограниченными возможностями здоровья (100 %) :

П.6. Для родителей (законных представителей), являющихся инвалидами и участниками ВОВ (100 %) :

П.7. Для родителей (законных представителей) детей – инвалидов (100 %) :

П.8. Для законных представителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (100 %) :